Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Органы опеки грозятся забрать моих деток

органы опеки хотят забрать моих деток дело в том что пол года назат я ушла на работу дочка осталась со старшим сыном пьяная соседка позвонила в опеку сказала что я ушла пить и деток бросила они приехали и забрали детей я пришла с работы была в ужасе вообщем в течении недели я забрала детей теперь они не отстают я после этого переехала к матери до того жила на съемной квартире с молодым человеком и была вражда ссоседями сегодня пришла бумага с органов опеки я позвонила на что мне ответили что соседи сказали что я пью спятныцы по понидельник хотя я там не проживаю

03 Ноября 2013, 09:42, вопрос №279728 евгения, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Евгения, здравствуйте!
    Ситуация для Вас опасна, т.к. формально опека может попытаться забрать детей. Мой совет-напишите на ее действия в прокуратуру и СК РФ, тем самым Вы покажете что собираетесь бороться и это охладит их головы.

    Оцените, пожалуйста, ответ.

    03 Ноября 2013, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats