984 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

984 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Амнистия 2013г

Моего мужа посадили 2.08.2012 по ст.167часть1 у него было УДО и плюс срок за ущерб имуществу,вообщем 2года и 6месяцев ему сидеть ,возможно что его выпустят 12декабря на амнастию?

01 Ноября 2013, 10:46, вопрос №279628 Татьяна, г. Киселевск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
2163
ответа
457
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пока не принято постановление об амнистии и когда выйдет постановление, только тогда сказать можно попадет ВАШ муж или нет. 

01 Ноября 2013, 10:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.