Как составить договор замены сторон?
Банк не проводит сделку с превлечением кредитных средств.Потомучто нет договора замены сторон по земле. Какая должна быть формулеровка в этом договоре.
, Анна, г. Саратов
Григорий Арутюнов
Анна, доброго времени суток!
Банк не проводит сделку с превлечением кредитных средств.Потомучто нет договора замены сторон по земле. Какая должна быть формулеровка в этом договоре.Из личного опыта могу сказать, что лучше всего выяснить данный вопрос лично у банка, так как в противном случае можно очень долго искать правильный для банка вариант.
На мой взгляд, правильнее не менять неким новым соглашением стороны в договоре, а расторгнуть старый (незарегистрированный договора) и просто оформить новый корректный договор.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.