8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, у меня не платиться кредит 10 лет, что будет подскажите пожалуйста?

Добрый день, у меня не платиться кредит 10 лет, что будет подскажите пожалуйста? Спасибо за помощь?!!!!!!

, Галина, г. Москва
Юрий Синицын
Юрий Синицын
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 196 ТК РФ общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Если предъявят иск, то можно в суде заявить о пропуске срока исковой давности и взыскать смогут только за ближайшие три года.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Прилетел 1 августа в Москву мне дали миграционную карту на 3 месяца после чего я сделал регистрацию на год, после чего мне не ставили отметку о продлении, что будет и сколько есть времени
Я Гражданин Казахстана. Прилетел 1 августа в Москву мне дали миграционную карту на 3 месяца после чего я сделал регистрацию на год, после чего мне не ставили отметку о продлении, что будет и сколько есть времени
, вопрос №4774417, Андрей, г. Якутск
Миграционное право
Добрый день Я 1-10-2025 годом приехал в Москве 07-10-2025 годом сдавал патент 26 число ехал на Сахарова для получения
Добрый день Я 1-10-2025 годом приехал в Москве 07-10-2025 годом сдавал патент 26 число ехал на Сахарова для получения патента от туда сказали мне нашли из анализа наркотическый диагноз Отвезли в спецприем и через 2 дня отправили домой Штрафовали на 4 тысяч и печать на паспорт Можете сказать это на сколько год и есть варианты его открыть?
, вопрос №4774141, Маруф, г. Москва
Нотариат
Добрый день, скажите пожалуйста при оформлении завещания натариус будет запрашивать выписку егрн на квартиру или достаточно свидетельства о праве собственности?
Добрый день, скажите пожалуйста при оформлении завещания натариус будет запрашивать выписку егрн на квартиру или достаточно свидетельства о праве собственности?
, вопрос №4773450, Валентина, г. Москва
Миграционное право
Добрый день подскажите пожалуйста мне 21 года внж не менял как быть
Добрый день подскажите пожалуйста мне 21 года внж не менял как быть
, вопрос №4773233, Бобо, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте.Подскажите, с мужем в гражданском браке 10 лет.Ребёнку через 2 месяца 7 лет.Ему 37, есть высшее образование, доход
Здравствуйте.Подскажите, с мужем в гражданском браке 10 лет.Ребёнку через 2 месяца 7 лет .Ему 37 ,есть высшее образование,доход
, вопрос №4773205, Александра, г. Владивосток
Дата обновления страницы 08.06.2020