Можно составить такие договора на одно жилье и как правильно?

Здравствуйте, у нас хотят снять квартиру военнослужащие, им нужно два договора (на каждого, для оплаты на работе). Можно составить такие договора на одно жилье и как правильно? Спасибо.

, татьяна, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. да все правильно. это просто делается несколько экземпляров одного договора так же вы можете и у себя один оставить .

Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте.

Просто укажите в договоре, что

Арендодатель предоставляет  Арендатору в пользование сроком на 11 (одиннадцать) месяцев   с 07.06.2020 по  07.05.2021 половину 2-х комнатной квартиры общей площадью 65 кв.м. расположенную по адресу: __________________

То есть, сдавайте каждому по половине квартиры.

Если у этих военнослужащих, как посоветовал вам прошлый юрист, будут одинаковые договоры на одно и то же жилье, то у них будут проблемы в оплате.