Помогите Пожалуйста составить кассационную жалобу Внимательно

Помогите Пожалуйста составить кассационную жалобу. Внимательно прочитать описание ситуации и ответить на вопросы с применением нормативно-правовых актов. Отвечая на вопрос задания, делать ссылку на используемый нормативно-правовой акт с указанием номера статьи (статей). Составить проект кассационной жалобы.Иванова предъявила иск к ООО «Идеал» о восстановлении на работе, взыскании с руководства организации заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Иванова сообщила, что была уволена по п.7 ст. 81 Трудового Кодекса РФ по следующим причинам: отпуск без письменного приказа со склада готовой продукции, недостача сырья, возложение обязанностей весовщицы на другое лицо без уведомления администрации и некоторые другие обстоятельства. Также Иванова пояснила, что с ней, как с начальником склада готовой продукции, был заключен договор о полной материальной ответственности. Решением районного суда иск был удовлетворен. В ответ на это ООО «Идеал» подало кассационную жалобу и просило решение районного суда отменить. Свои действии ООО «Идеал» объяснило своим несогласием с тем, как районный суд оценил факты, на основании которых была уволена истица. К жалобе были приложены письменные показания свидетелей, в допросе которых было отказано районным судом. Суд кассационной инстанции в судебном заседании изучил все письменные материалы, которые были приложены к жалобе, и сразу вынес кассационное определение, не удаляясь в совещательную комнату. В определении кассационный суд указал, что, в связи с необходимостью допроса свидетелей, решение суда первой инстанции отменяется, а дело направляется на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

Составьте проект кассационной жалобы.

, Анастасия,
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Кассационная жалоба первоначально подаётся в кассационный суд общей юрисдикции в порядке, предусмотренном статьями 376-378 Гражданского процессуального кодекса РФ.

В условиях Вашей задачи при этом допущена ошибка, поскольку решение суда первой инстанции оспаривается путем подачи апелляционной, а не кассационной жалобы.

Вам следует обратиться в чат к кому-нибудь из выбранных Вами юристов, так как подготовка документов, это услуга более объёмная, нежели консультация, требует больших затрат и оценивается гораздо дороже.