Пришло уведомление в гос услугах что у меня задолженность у судебных приставов постановление суда в том что я якобы брала деньги в каком то фелиале Фениксе

Доброе время суток. Пришло уведомление в гос услугах что у меня задолженность у судебных приставов постановление суда в том что я якобы брала деньги в каком то фелиале Фениксе. Что это я понятия не имею. И о том что суд меня в известность не поставили. Как быть с этой ситуацией? Деньги в Фениксе я не брала.

Уточнение от клиента
могу ли я подать в суд на приостановление судебного взыскание митральный ущерб на компанию Феникс?
Уточнение от клиента
спасибо милый а консультацию
Уточнение от клиента
ой извините спасибо за консультацию
, Валентина, г. Йошкар-Ола
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Валентина!

В случаеесли Вам неизвестно откуда взялся данный долг, то Вам необходимо оспорить судебный акт (судебное решение), на основании которого был выдан исполнительный документ и просить суд приостановить исполнительное производство.

Согласно п. 1 ч. 2 ст. 39Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительное производство может быть приостановлено судом при оспаривании исполнительного документа или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ.

Приостановление исполнительного производства  должно быть связано  с обжалованием решения на основании которого выдан исполнительный документ. Подать отдельно иск на возмещение ущерба можете, но успех зависит от наличия доказательств ущерба.