Как отменить решение пристава о начислении штрафов по задолженности

Здравствуйте. Платил по Исп.Листу более 3 лет по 1тыс. Руб каждый месяц. Было поменено имя и отчество местами , но пристав не стала переделывть и сказала - платите так мы же знаем чо это вы. Выплатил 32 тыс.руб из 50, три месяца не платил и увидел на сайте Фссп что Ип закрыто. Теперь на сайте Госуслуг увидел что снова открыли ИП по тому же Исп.листу и сумму долга выставили полностью без учёта уже выплаченной суммы. Написал обращение и опустил в ящик т.к. Нет приема сейчас граждан всвязи с пандемией. Сегодня на сайте Госуслуг сумма стала еще больше на 4000 руб. И написано что со штрафами всвязи с задолженностью. Что делать теперь? Куда жаловаться?

, Валерий, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валерий!

В таком случае действуют общие правила обжалования действий либо бездействия судебного пристава — жаловаться надо в порядке подчинённости либо в судебном порядке — так сказано в Законе «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Если ничего не изменится — жалуйтесь вышестоящему приставу либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!