Добрый день подскажите пожалуйста, купил машину, продал нам ее не собственник, и узнали об ограничения на

Добрый день подскажите пожалуйста,купил машину,продал нам ее не собственник,и узнали об ограничения на регистрацию должники по налогам, обещание оплатить не исполняют,и теперь трубки не берут,что делать?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

А вы проверяли автомобиль на арест и залог?

Продавал автомобиль кто вам? Доверенность у него была?

Вам надо требовать через суд возврата денежных средств.

При необходимости подготовлю документы для суда, а также могу представлять в суде ваши интересы на платной основе.