Здравствуйте. У меня возникла проблема с досрочным закрытием кредита

Здравствуйте. У меня возникла проблема с досрочным закрытием кредита. На протяжении недели банк игнорирует и говорит что кредит закроется вместе с платежом 15го числа. Нарушает ли банк мои права и что мен делать дальше.

, Илья, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, вероятнее всего, в договоре, указано ваше обязательство заранее уведомлять банк о намерении погасить кредит досрочно, обычно это месяц, то есть деньги вы вносите на погашение будет 15 числа. Смотрите условия договора, соответственно согласно им и следует действовать. Если необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности, надеюсь видеть Вас в числе своих клиентов.