Добрый день. Сделку купли-продажи недвижимости с долгом по членским взносам оформить можно, закон такого запрета не содержит. Росреестр данную сделку зарегистрирует при отсутствии арестов на это имущество.
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, что можно сделать в данной ситуации:
Имею гараж в собственности, оформлен полностью, как положено. Рядом со мной находиться гараж в аварийном состоянии, крыши практически нет, кирпич осыпаеться и соответственно рушит мою перегородочную стену. В процессе разбирательства выяснилось что гараж с землёй не оформлен, собственника данного гаража найти не можем. Обратились в БТИ нам сказали ищите собственика, а где его искать не сказали. Мы предложили им что готовы купить данный участок, БТИ обьяснило что не могут продать и ни чего с этим не сделаешь.
Подскажите пожалуста что можно сделать, мы в растеренности и очень не охото из-за них терять свой гараж!
Здравствуйте. Мне в наследство достался железный гараж, который находится во дворе многоквартирного дома около 60 лет, им пользовалась моя родственница. Документов я на него не нашла, но есть свидетели, ее соседи. Сейчас им пытается завладеть бывшая жена покойного сына моей родственницы. К гаражу она никакого отношения не имеет. Могу ли я написать на нее заявление в правоохранительные органы за взлом и присвоение чужого имущества. Свидетели, что гараж перейдет мне после ее смерти есть, а также в завещании прописано, что все ее имущество достанется мне. Спасибо
Добрый день! Отцу 82 года, есть гараж капитальный в кооперативе, но не приватизирован, член кооператива он и получал землю под строительство соответственно тоже, до 2004 года построен гараж. Приватизировать гараж он может только на себя или на сына и дочь может сразу?
Добрый день! Собираюсь продать часть долевой недвижимости(один из гаражей в капитальном строении на 12 гаражей) и в соответствии со ст. 250 гк обязан уведомить других собственников о продаже. В чем вопрос - гараж(строение) и земля под ним имеют разные кадастровые номера(земля под гаражами тоже находится в долевой собственности), могу ли я указать их в одном уведомлении для каждого дольщика и указать общую сумму, за которую собираюсь продавать или надо писать отдельные уведомления на строение и землю под ним?
Спасибо большое!
Пожалуйста. Если что, обращайтесь.