Какие документы входят в дело о разделе совместно нажитого имущества?

Какие документы входят в дело о разделе совместно нажитого имущества?????????можете список написать

, Линочка Кубаткина, г. Руза
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Конкретные документы, входящие в материалы гражданского дела о разделе имущества определяютсятпо обстоятельствам, это зависит от состава имущества, оснований его приобретения.

Однозначно нужна копия свидетельства о браке или его расторжении. В материалах могут быть банковские, платежные документы, брачный договор, правоустанавливающие документы и о д.

По части 1 статьи 55 ГПК РФ

сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

С уважением, Андрей Козырев