Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Взыскание алиментов

подала иск на алименты через некоторое время узнала что человек встал на биржу труда скажите что ждет меня в суде

02 Ноября 2013, 20:13, вопрос №279184 Евгения, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 692 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Здравствуйте Евгения.

    Ждет Вас следующее — Вы будете получать ориентировочно 1500 рублей. Как бы горько это не звучало. Вам лучше всего изменить свои требования и просить суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, желательно в размере прожиточного минимума на ребенка.

    Будут дополнительные вопросы, пишите.

    Если смог Вам помочь, можете оценить ответ. Спасибо

    02 Ноября 2013, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Трифонова Юлия

    здравствуйте, Евгения! 

    в соответствии с СК  РФ размер алиментов на содержание одного ребенка составляет 1/4 заработка или иного дохода.

    На основании вступившего  в законную силу судебного решения Вам будет выдан исп лист для предъявления в службу суд притавов. Если отец ребенка является безработным и получает пособие по безработице, то алиментв будут взыскиваться с пособия.

    оцените, пожалуйста, ответ.

    02 Ноября 2013, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats