Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как уйти от опеки

могу ли я законно съехать от мамы и перестать зависеть по закону от ее решений? в январе мне 18. жить с ней невозможно, постоянные скандалы, мне надоело, но она грозится написать заявление, если я уйду.

02 Ноября 2013, 19:31, вопрос №279110 Юлия, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Юлия! 

    Вы можете съехать по сути и сейчас. Законом не предусмотрено каких либо запретов жить детям раздельно от родителей.

    Так что дерзайте и удачи Вам!

    Пожалуйста оцените ответ!

    02 Ноября 2013, 22:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats