Как теперь быть, нам надо 2300000 на 20-25лет
Здравствуйте. Подали заявку на ипотеку, побоялись что одобрят мало, поэтому написали 3000000,и так как платёж большой, написали на 30лет.банк одобрил,!! Как теперь быть, нам надо 2300000 на 20-25лет!???
, Ксения, г. Москва
Юлия Новикова
Если вам одобрена ипотека на большую сумму, чем стоит квартира, то в этом нет ничего страшного. Банк, в положительном решении по заявке, зачастую указывает максимально доступную сумму займа. То есть при потребности в меньшем объеме заемных денежных средств, вам достаточно сообщить об этом менеджеру. Документы по сделке будут подготовлены именно на ту сумму, которая необходима.