Получение пенсии по доверенности
Получаю пенсию по доверенности за больную мать. Доверенность закончилась 26 мая. Действует ли она еще в условиях нынешней ситуации.
, Евгений, г. Волгоград
Яна Колеущенко
Добрый день, Евгений.
Доверенность не действует со дня истечения(предусмотренного) в доверенности срока действия.
В условиях пандемии нотариусы работают.
Если в Вашем городе работают не все нотариусы, то ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕЖУРНЫЙ нотариус, к которому можно обратиться.
График работы Ваших нотариусов можно увидеть на сайте Областной нотариальной палаты Вашей области, если для Вас это сложно, можно позвонить в Областную палату и выяснить это лично.
Всего Вам хорошего)