Что будет, если не выписаться в срок?

Некоторое время назад я оформляла временную регистрацию по месту жительства жениха, но так сложилось что свадьба не состоялась из-за ссоры. Мой документ о временной регистрации остался у него. Пересекаться с ним не очень бы хотелось, но насколько я знаю чтобы выписаться нужен этот документ и хозяин. Можно ли просто по паспорту выписаться? Что будет, если не выписаться в срок? Основное место регистрации в другом городе

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Из вопроса понятно, что Вы зарегистрированы по месту пребывания (временная регистрация). Регистрация по месту пребывания прекращается  в срок, указанный в свидетельстве, автоматически. Обращаться в органы миграционного учета по вопросу снятия  с регистрационного учета (выписки) не нужно.