Дадут ли мне кредит, если есть налоговая задолженность 450 рублей

Здравствуйте, меня зовут Тамара я хотела бы спросить дадут ли мне кредит, если есть налоговая задолженность 450 рублей

, Тамара, г. Саранск
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Относительно одобрения кредита это только нужно узнавать в кредитной организации (банке), так как  у каждой кредитной организации (банка) свои правила и условия выдачи кредита. Так же зависит и от того в качестве физического лица или как ИП будет оформляться кредит. Но в большинстве случаев налоговая задолженность, тем более в таком размере не играет роль при получении кредита. По большей части играет роль кредитная история. Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. Удачи!

Алена Минакова
Юридическая компания "ООО "ЮРИСТЪ"", г. Калуга

Тамара, добрый день!

Наличие налоговой задолженности на одобрение и получение кредита не влияет.