Так, платить мне всё-таки или нет 2200 рублей?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне присудили по суду долг в 2200 рублей в декабре 2019 года, так как был не оплачен налог на имущество, вчера я всю задолженность в сумме 3600 рублей оплатила. Сейчас захожу на госуслуги, а там долга по суду в размере 2200 нет. Но у меня списали возможные остатки средств за судебную госпошлину, и написали в смс-оповещении, что я должна осталась 175 рублей. И арестовали карту. Сейчас дозвониться не могу, постоянно занято. Так, платить мне всё-таки или нет 2200 рублей?