Мне пришёл исполнительный лист и арест на карте но в исполнительном листе только моя фамилия имя отчество и

Мне пришёл исполнительный лист и арест на карте но в исполнительном листе только моя фамилия имя отчество и сумма долга а место рождения указано не моё помимо этого другие исполнительные листы с правильным местом рождения и по этому я думаю что это ошибка судебных приставов итаких исполнительных листов шесть

Что мне делать

, андрей, г. Москва
Дмитрий Данилов
Юрист, г. Екатеринбург

Андрей здравствуйте.

Рекомендую написать обращения по поводу незаконности действий законных приставов в следующие органы:

1) Заявление в Прокуратуру Области в которой находятся судебные приставы;

2) Жалобу в УФССП области в которой находятся судебные приставы.

По итогам рассмотрения обращений будет принято решение о возврате Вам Ваших денежных средств в размере котором были удержаны ранее.

С уважением Данилов Дмитрий.