И если я оформлю новую получится ли?
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста если судебный пристав заблокировал карту в Сбербанке,а я хочу оформить выплату 10.000р,как мне поступить?и если я оформлю новую получится ли?
, Ругия Велиева, г. Екатеринбург
Роза Валовая
Ругия, здравствуйте. При оформлении новой карты, на нее не будет наложен арест. Коме того, с данной выплаты, посокольку это социальная выплата, пристав не может произвести удержание.