Здравствуйте я гражданин россии федерации 4 детей гражданини российские федерации у женей виднажителства место 40 тысячи 10 тысячи оплатили говорят жена не гражданин

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ГРАЖДАНИН РОССИИ ФЕДЕРАЦИИ 4 ДЕТЕЙ ГРАЖДАНИНИ РОССИЙСКИЕ ФЕДЕРАЦИИ У ЖЕНЕЙ ВИДНАЖИТЕЛСТВА МЕСТО 40 ТЫСЯЧИ 10 ТЫСЯЧИ ОПЛАТИЛИ ГОВОРЯТ ЖЕНА НЕ ГРАЖДАНИН

, МАМАРАСУЛ, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, МАМАРАСУЛ!

В соответствии с Указом Президента РФ производится начиная с 1 июня 2020 г. единовременная выплата в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.). Поэтому исходя из данного правила, вы можете получить данную выплату.