Жена и сын Ветрова потребовали от Сладкова исполнить обязательство, сшить костюм для, сына Ветрова, считая, что к ним, как на1 следникам умершего, перешли все права и обязанности наследодателя
По договору подряда Сладков обязан был сшить для Ветрова костюм. Но в самом начале выполнения работы Ветров скоропостижно скончался. Поэтому Сладков прекратил работу, считая себя свободным от исполнения обязательства по пошиву костюма.
Жена и сын Ветрова потребовали от Сладкова исполнить обязательство, сшить костюм для, сына Ветрова, считая, что к ним, как на1 следникам умершего, перешли все права и обязанности наследодателя. Сладков возражал против требований наследников Ветрова.
Решите спор.