8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Свекровь брала кредит в банке хоум кредит в 2014 году, все погашено.Вчера наложили арест на пенсионную карту на 250000, никаких писем от банка не поступало

Свекровь брала кредит в банке хоум кредит в 2014 году,все погашено .Вчера наложили арест на пенсионную карту на 250000,никаких писем от банка не поступало.

01 июня 2020, 13:34, юлия, г. Краснодар
Дмитрий Филиппов
Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемая Юлия

Вам нужно срочно свекровь отправить в банк и выяснить на основании какого документа заблокировали пенсионную карту. Арест может снять только то лицо, которое его накладывает.

После того как получите бумагу из банка, пришлите мне ее в чат, я на платной основе ее изучу и скажу какие Ваши дальнейшие действия

С уважением Дмитрий Юрьевич

01 июня 2020, 14:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Валерий Ливадний
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для выяснения данного вопроса вам необходимо обратиться в службу судебных приставов.

01 июня 2020, 14:00
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Есть ли срок исковой давности по кредиту от 2013 года, если вынесен судебный приказ?
Здравствуйте. В2013 году брала кредит в хоум кредит банке. Проплатила месяца 4. Потом платить не смогла. В 2019 этот банк подал в суд.судебный приказ отнес в сбербанк. Сейчас с меня списывают 50% в пользу хоум кредит банка. Вопрос. Есть ли срок исковой давности. Что можно сделать?
03 ноября 2019, 04:58, вопрос №2574036, Татьяна, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Будут ли удерживать долг по кредиту, если зарплатная карта того же банка?
хочу выйти на работу где используют зарплатную карту. где не неоплачен кредит.2 года назад был наложен арест на грузовик .но до сих пор не реализован.имеет ли банк право на удержание средст
01 февраля 2017, 15:04, вопрос №1521961, Евгений, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Как оспорить проценты по кредиту заявленые мне в исковом заявлении
Брала кредит В ХОУМ кредит банке в сумме 165000 руб. Платила 7 месяцев по 10000руб. пока муж не потерял работу. Когда перестала платить банк подал в суд исковое заявление взыскать с меня 426072,98 рублей даже не учитывая что 70000р я выплатила подскажите как мне оспорить проценты т.к основной долг я платить не отказываюсь помогите как что надо написать чтобы штрафные проценты не платить
05 марта 2015, 09:00, вопрос №751584, татьяна, г. Анжеро-Судженск
3 ответа
Страхование
Не выплатили страховку по кредиту
Здравствуйте , брал кредит в Хоум кредите через год досрочно погасил кредит и отправил в этот же день письмо в страховую компанию на возврат страховки , через меся пришло письмо об отказе . Обязаны ли они выплатить страховку или нет ?
05 октября 2014, 04:15, вопрос №576434, Ильдар,
3 ответа
Право собственности
Арест карты
Уважаемые специалисты, почему пристав отправляет постановление о отмене ареста в хоум кредит когда изначально пристава сами наложили арест на карту сбербанка,теперь у приставов я чистая а карта до сих пор арестована они ведь и должны отправить постановление в сбербанк а не хоум кредит?????
21 августа 2014, 09:43, вопрос №536226, Николай, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.06.2020