Свекровь брала кредит в банке хоум кредит в 2014 году, все погашено.Вчера наложили арест на пенсионную карту на 250000, никаких писем от банка не поступало
Свекровь брала кредит в банке хоум кредит в 2014 году,все погашено .Вчера наложили арест на пенсионную карту на 250000,никаких писем от банка не поступало.
, юлия, г. Краснодар
Дмитрий Филиппов
Уважаемая Юлия
Вам нужно срочно свекровь отправить в банк и выяснить на основании какого документа заблокировали пенсионную карту. Арест может снять только то лицо, которое его накладывает.
После того как получите бумагу из банка, пришлите мне ее в чат, я на платной основе ее изучу и скажу какие Ваши дальнейшие действия
С уважением Дмитрий Юрьевич
Валерий Ливадний
Добрый день! Для выяснения данного вопроса вам необходимо обратиться в службу судебных приставов.