Как мне оформить заявку на выплату на детей до 16 лет, если в госуслугах не получается попасть, а в Пенсионный фонд находится в городе на который наложен карантин

Как мне оформить заявку на выплату на детей до 16 лет, если в госуслугах не получается попасть, а в Пенсионный фонд находится в городе на который наложен карантин.

, Татьяна, г. Москва
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вы можете подать заявку в любое отделение пенсионного фонда независимо от вашей прописки.