Я гражданин России жена витнажитества можно аформит ипатечны кредит збер банг расс можн или нет скажите пожалуйста
, Армен, г. Москва
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Можно. Все зависит от того, договоритесь ли Вы с банком (то есть, в первую очередь, от Вашей платежеспособности), гражданство при этом значения не имеет. Даже иностранные граждане или лица без гражданства могут получать кредит в банке, если сам банк не предусматривает особых требований.
Поэтому обращайтесь в каждый конкретный банк и пытайтесь договариваться с ним об условиях выдачи кредита.
Удачи.