Как после развода ребенка прописать вместе с бывшей супругой
Добрый день. Ситуация следующая. С бывшей супругой в разводе 7 лет. От брака есть 14 летний сын. После развода бывшая супруга через суд подала иск на определение места жительства ребенка и суд был в ее пользу. Однако, сын до сих пор имеет мою регистрацию. У бывшей супруги есть своя квартира, но сына регистрировать у себя она отказывается. Могу ли я перегистрировать ребенка на адрес места жительства бывшей супруги без ее согласия?