344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Наследники на квартиру

Я с родителями получили квартиру. Вскоре ее приватизировали на троих в равных долях. Примерно через год у нас прописалась еще одна моя сестра. Она прописывалась на папину долю. Сейчас мама умерла, кто имеет право на наследство.

02 Ноября 2013, 15:40, вопрос №278780 Марина, г. Ессентуки
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Марина! На долю Вашей матери, согласно ст. 1142 ГК РФ могут претендовать наследники первой очереди, которыми являются: Муж, все дети, родители. В Вашем случае, доля матери будет делиться между Вами, отцом и сестрой.

С уважением. Если ответ помог, оставьте отзыв.

02 Ноября 2013, 15:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут