Здравствуйте, приставы арестовали кредитную карту, хотя никаких долгов у меня перед ними нет, к кому я могу

Здравствуйте, приставы арестовали кредитную карту, хотя никаких долгов у меня перед ними нет, к кому я могу обратиться с жалобой на них и могу ли попросить чтобы вернули мою хорошую кредитную историю?

, гульнара, г. Москва
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Поскольку у Вас нет долгов перед кредитными учреждениями, то и Ваша кредитная история в худшую сторону не поменяется. Вы вправе обратиться с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.