Если умерла мама есть две 1-е квартиры, одна из которых записана на маму, Папа жив, я общий ребёнок, есть ещё две сестры, папе не родные
Здравствуйте! Если умерла мама есть две 1-е квартиры , одна из которых записана на маму, Папа жив, я общий ребёнок, есть ещё две сестры , папе не родные. Как будет делиться имущество?
, Петр, г. Москва
Галина Гудкова
Имущество мамы будет поделено между её мужем и всеми её детьми. Ст. 1142 ГК РФ. Обращайтесь к нотариусу, открывайте наследственное дело.