здравствуйте продал машину более 20 лет назад по генеральной
здравствуйте, продал машину более 20 лет назад по генеральной доверенности.. стали приходить штрафы и транспортный налог, подскажите как от них избавиться ??? спасибо..
, Рома, г. Махачкала