Живем в частном доме, у соседей живет собака, все ее кормят, вчера наш щенок вышел с ребёнком за ворота нашего дома и эта "общиковая" собака накинулась и загрызла щенка на смерть
Здравствуйте ! Живем в частном доме, у соседей живет собака, все ее кормят, вчера наш щенок вышел с ребёнком за ворота нашего дома и эта «общиковая» собака накинулась и загрызла щенка на смерть. Сегодн она кинулась на ребёнка. Как выяснили у неё щенки. Я не понимаю как себя вести , идти к соседям что предъявлять , меня не было дома и муж щенка похоронил. Экспертизу нет возможности сделать, но есть соседи которые видели как она кинулась и загрызла. Вопрос: что мне делать?