Земельный кодекс

имеет ли срок давности оформление в собственность земли соседа с захватом его путем увеличения на 3 сотки.Оформление было проведено обманным путем в 2015 году.

, Antonina Kostrova, п. Шувое
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Antonina Kostrova! Если потерпевший обратится в суд, то ответчик может заявить о пропуске срока исковой давности в соответствии со ст 196 ГК РФ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.