Подскажите, какие есть программы для получения средств на открытие малого бизнеса

Хочу открыть ип на продажу одежды. Подскажите, какие есть программы для получения средств на открытие малого бизнеса. Липецкая область.

, дарья, г. Липецк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Хочу открыть ип на продажу одежды. Подскажите, какие есть программы для получения средств на открытие малого бизнеса. Липецкая область.

дарья

Добрый день! В каждом регионе могут быть установлены разные программы поддержки бизнесу, поэтому Вам лучше всего направить запрос для получения достоверной информацией в адрес — главы местной администрации, губернатора, ИФНС, Вам пришлют письменные ответы с ссылками на нормы закона и рекомендациями дальнейших действий. После чего и примите решение о дальнейших действиях.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.