Возможно ли оспорить сумму, ведь по факту 360 тр он уже вернул?
Знакомый взял в долг 500 тр у частного лица. В договоре займа проценты за пользование деньгами не оговаривались. Но был составлен фиктивный договор аренды гаража, по которому заемщик исправно платил 2 года по 15 тр. Ввиду тяжелого положения, платить перестал. Займодавец пошёл в суд с иском на 500 тр.
Платежки за несуществующую аренду имеются.
Спасибо.

Получается вернул процентами 360 примерно. А сейчас иск на 500.
Созвониться можем? очень много печатать.