Здравствуйте купил машину При постановке на учёт отправили на экспертизу выяснилось что машина в угоне

Здравствуйте купил машину При постановке на учёт отправили на экспертизу выяснилось что машина в угоне угнано в 2004-м году потерпевший хозяин у которого выгнали отказывается от неё мою пользу и возникает вопрос как мне ставить на учёт Вин номер перебить подлинные документы скорее всего уничтоженные вместе с уголовным делом по истечению срока давности могу ли я по перебитому вин-номеру и имеющимся регистрационным знаком и птс поставить автомобиль на учёт

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте. Вам ГИБДД не позволит поставить с перебитым вин номером поставить транспортное средство на учет. В данном случае можно рассмотреть нанесение дополнительный номер кузова или двигателя. Вопрос в том, какая организация будет наносить новый вин номер. Перечень ограничен, надо выяснять. У меня вопрос, какие документы есть по этому вопросу, касательно приобретения машины, а также документы по угону. Пишите в личку, будем разбираться.