Арест кредитного счета суд. Приставами
Во время карантина - 31 марта у меня приставы арестовали кредитный счет, пол года назад была такая история, я предъявила приставу договор и она разблокировала. Сейчас они на карантине, по телефону и на сайт - отказ. Банк считает пеню, что делать?
, Ольга, г. Курск
Здравствуйте Дмитрий Юрьевич, все написала от всех тишина 8-ой день, наверное, еще рано. Коллекторы звонят так же регулярно.
Все не работают, только коллекторы не дремлят. не обращайте на них внимания, вносите номера в черный список и все.
С уважением Дмитрий Юрьевич