Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Индексация размера алиментов

Добрый день. У меня вот какой вопрос: 22 июня 2011 г. состоялся суд по взысканию с бывшего муже алиментов на ребенка, суд принял решение о взыскании суммы в размере 2/3 установленного законом минимального размера платы труда, что составляет 3074 руб ( основание Ф№ 82, где МРОТ составляет 4611 руб). Интерисует, не изменился ли МРОТ на сегодняшний день? Заранее благодарна за ответ! С уважением Елена.

25 Ноября 2012, 09:17, вопрос №27836 Елена, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алеферко Алексей Владимирович

    Уважаемая Елена,

    Величина МРОТ в 2012 году не менялась и составляет на данный момент для Вашего региона все те же 4611 рублей, однако хочу заметить, что в проекте размер МРОТ в 2013 году может быть увеличен на 13%.

    Надеюсь смог ответить на Ваш вопрос,

    С уважением,

    Алексей Алеферко.

    25 Ноября 2012, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats