Задолженность по алиментам
подскажите пожалуйста, такая ситуация. бывший муж имеет задолженность по алиментам, платит неисправно, уклрняется. в последний год младший сын жил с ним, а старший со мной. Алименты так и не платит и задолженность не гасит. младшего сына сейчас забираю к себе, а от приставов пришло письмо, что лишают его доли (ему принадлежит 1/4дома) в счёт заявителя. зачем? я не понимаю.
Думаю да. когда должник не оплачивает свой долг, пристав имеет право взыскать долг используя его имущество