Смена карты для получения алиментов

Добрый день. Хотела бы узнать я поменяла карту на которую приходили алименты, куда обратиться что бы предоставить новые реквизиты для получения алиментов?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Либо к приставам, у которых судебный приказ/исполнительный лист по взысканию алиментов, либо в бухгалтерию на работу должника, если там судебный приказ/соглашение об уплате алиментов