8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста все таки будет ли амнистия уголовная или нет?

Скажите пожалуйста все таки будет ли амнистия уголовная или нет ? ......................................

24 мая 2020, 10:14, алексей, г. Самара
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
Скажите пожалуйста все таки будет ли амнистия уголовная или нет?

алексей

Алексей,

вне всякого сомнения, амнистия будет.

Но когда это произойдёт, никому не известно.

Однако с высокой степенью вероятности она когда нибудь, да случится.

Возможно, уже после Вашего освобождения.

Уважаемые депутаты в очередной раз «кинули» свой любимый народ.

Были проекты, их даже обсуждали.

Но даже до первого чтения ни один проект так и не дошёл.

Спасибо родной Госдуме за её заботу о подневольном народе.

24 мая 2020, 11:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Есть ли возможность оспорить или аннулировать?
Штраф от мади за отсутствие шашек на крыше (на бортах есть). Фото нарушения отсутствует. Выписаны с камер, по всей видимости. Есть ли возможность оспорить или аннулировать?
10 февраля, 12:50, вопрос №2982270, Илья, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Я гражданин Узбекистана, буду ли я депортирован или нет после суда?
Здравствуйте, я гражданин Узбекистан. У меня совершил протокол ст12 8 ч1 следующие месяц будет суд . Буду ли я депортирован или нет после суда? Дайте советы пожалуйста
05 января 2020, 17:22, вопрос №2637497, JOBIR BOZOROV, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Наркотики
Будет ли амнистия в 2020 году по ст 228 для впервые осуждённых в несовершеннолетнем возрасте?
Здравствуйте! Мой сын, будучи в 16 возрасте, совершил преступление (сфотографировал и отправил на телефон однокласснику снимок, тот делал закладку). В 17 лет его осудили на срок 3 года по ст.228 ч.2. Ранее нигде не привлекался, характеристики все положительные. Будет ли амнистия в 2020 году по этой статье для впервые осуждённых в несовершеннолетнем возрасте? Если нет, куда мне можно обратиться с просьбой о помиловании или о смягчении приговора? Спасибо за ответ.
20 октября 2019, 05:52, вопрос №2556292, Татьяна, г. Чита
3 ответа
Уголовное право
Будет ли амнистия в 2018 году или уже нет?
Скажите пожалуйста! Будет ли амнистия в 2018 году или нет? Много пишут что должна быть 7 ноября 2018 года.Что уже есть документ где внесены статьи которые поподоют, осталось только потписать.
07 ноября 2018, 19:40, вопрос №2159636, дима, нп. Брянск-4
1 ответ
Уголовное право
Будет ли возбуждено уголовное дело ввиду драки с соседями?
Добрый день! На выходных соседи устроили пьянку. Муж к ним спустился и попросил сделать музыку тише, после чего пьяный сосед нанёс ему удар, после этого выбелила толпа родственников с квартиры соседей и начали избивать моего мужа. На крики выбежала я и избивать начали меня. У мужа вывих челюсти у меня синяки и ссадины. У соседей ничего нет. С нас сорвали цепочки и разбили мой телефон чтобы я не смогла вызвать полицию, но она все таки приехала. Вопрос заключается в том, будет ли возбуждено уголовное дело? Участковый передал его в убойный отдел. По показаниям соседей, половину из которых участковый допросить не смог, по причине их алкогольного опьянения, мой муж один ворвался и начал бить их, а их было 8 человек.
31 октября 2018, 08:49, вопрос №2151795, Анна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 24.05.2020