1224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Старшего ребенка родила в 1992 году. Среднего в 1995 году. А младшего в 2013 году. Положен ли мне материнский капитал?

02 Ноября 2013, 09:56, вопрос №278126 Елена, г. Тверь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
644
ответа
198
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да. «Право на дополнительные меры… (мат.капитал) возникает у..... женщин, родивших (усыновивших) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки»

02 Ноября 2013, 10:02
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, здравствуйте!

Да, в силу закона о мат поддержке семей Вам, как родившему ребенка гражданина РФ и имеющего детей до этого положено выделение сертификата на материнский (семейный) капитал

02 Ноября 2013, 10:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.