Предпенсионер 08.04.2020 подал на назначение пенсии по старости
Если невозможно подтвердить заработок в советские годы в Грузии и на украине а стаж ПФР засчитало 14 лет на что я могу рассчитывать
Уточнение от клиента
ИПК 11,853 этого хватает для назначения пенсии
Уточнение от клиента
Как докупить баллы и какова их цена
, Олег Павлович Мальцев, г. Москва
Галина Гудкова
14 лет достаточно чтобы вам назначили пенсию. В 2020 г. минимально надо иметь 11 лет стажа для назначения пенсии.