Здравствуйте, хотели снять квартиру, заплатили за месяц, через 3 дня поняли, что отчищать придётся очень долго
Здравствуйте,хотели снять квартиру,заплатили за месяц,через 3 дня поняли,что отчищать придётся очень долго квартиру,решили на другую квартиру переехать,за 4 дня сказали пусть себе заберёт деньги,а остальные 18000 чтобы вернула,как забрать с неё эту сумму,переводили Сбербанком,много переписки по этому поводу ней и тд