К государственным органам относится А комитет солдатских матерей

К государственным органам относится:

А) комитет солдатских матерей

В) Национальное Бюро Интерпола

С) общественный пункт охраны порядка

D) комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

, Ангелина, г. Ставрополь
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Комитет солдатских матерей это общественная организация и не относится к государственному органу, также как и общественный пункт охраны порядка.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,