Вопрос о прекращении уголовного дела
суд прекратил уголовное дело за примерением сторон мы оплатили ущерб через банк потерпевшее юридическое лицо получила квитанцию об оплате и написала заявление что претензий не имеет прошло 5 дней и она позвонила что деньги не пришли оказалось банк почему то отправил их обратно что будет если я не буду отправлять деньги повторно
, мария, г. Казань
а если прошло 10 дней,.
Тогда по ходатайству потерпевшей суд может восстановить пропущенный срок обжалования, если признает причину пропуска (обман с Вашей стороны) уважительной.