Скажите, пожалуйста, будет ли часть дохода с них (особенно от сдачи в аренду моей квартиры) идти на алименты
Добрый день. У меня и у мужа есть квартиры, приобретённые до брака, обе сдаются в аренду. Скажите, пожалуйста, будет ли часть дохода с них (особенно от сдачи в аренду моей квартиры) идти на алименты бывшей жене мужа, сейчас у них соглашение, но она хочет пересмотреть выплату алиментов через суд.
, ольга, г. Москва