Как выделить долю дома в натуре если наследники не вступили в наследство

Добрый день.

Я, являюсь собственником 1/5 доли дома. Как выделить долю дома в натуре если наследники не вступают в наследство?

, Тамара, г. Дмитров
Яна Колеущенко
Нотариус, г. Губкин

Добрый день, Тамара, уточните, пожалуйста, сколько времени прошло со дня смерти умершего собственника, после которого его наследники не принимают наследство, прописан ли кто то из этих наследников в данном доме, примерную квадратуру дома?