Если Я забеременела в 17 лет а парню 23 и я ещё под опекой И мне исполнится 18 лет в этом году в декабре что ему будет какие мне версия ожидать

, катя, г. Комсомольск-на-Амуре
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

катя

А какие у Вас планы? Ответственности я для Вашего парня не вижу, если хотите вступить в брак, то потребуется согласие местной администрации ввиду Вашего возраста. Согласно ст. 13 СК РФ:

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.